Агентство недвижимости «Капитал недвижимость»Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия»
Компания ООО Агентство недвижимости «Капитал недвижимость» занимается подготовкой к продаже, покупкой и продажей собственного недвижимого имущества. Со временем возникла необходимость в автоматизации бухгалтерского и налогового учета, и руководство фирмы остановило свой выбор на ПП «1С:Бухгалтерия предприятия 8. Базовая версия». При выборе программы руководство компании учитывало, что данный программный продукт позволяет:
Для сотрудников ООО Агентство недвижимости «Капитал недвижимость» силами специалистов ООО «Атлант ИТ» были проведены демонстрация возможностей программы, установка программного обеспечения и обучение работе в программе. На данный момент производится поддержка в рамках информационно-технологического сопровождения. Данный продукт установлен без изменений, так как для нужд компании достаточно возможностей типовой конфигурации. Выражаем признательность специалистам компании «Атлант ИТ» за ответственность и профессионализм. |
Отзывы клиентов